Аренда гусеничных экскаваторов

Экскаваторы используются при строительстве крупных сооружений большой площади, при демонтаже старых жилых и производственных построек, при прокладке дорог, рытье котлованов и траншей, засыпке заболоченных участков и других тяжелых и сложных работ по перемещению грунтов и строительных инертных материалов. Идеальным вариантом для российских стройплощадок можно считать гусеничный экскаватор, который помимо большой мощности, грузоподъемности и больших объемов вынимаемого грунта, имеет также большую проходимость, маневренность и способность работать на грунтовых поверхностях любой сложности.

Это не только очень практичная, выносливая, всепогодная и мощная техника. Прежде всего, экскаватор – это очень дорогая спецтехника, покупка которой по карману далеко не каждой строительной компании. Если учесть, что экскаватор используется в определенные периоды проведения строительства, то всегда есть риск его простоя. Кроме того, содержание, обслуживание и ремонт экскаваторов гусеничного типа сложно проводить в условиях автопарка – для ремонта многих узлов необходимы заводские условия и профессиональные ремонтники.

Проблему дороговизны содержания этого вида спецтехники сегодня решает аренда гусеничного экскаватора. Во-первых, вы получите на свой объект исправную и готовую к работе мощную технику с полными баками горючего. Во-вторых, ее будет сопровождать и обслуживать профессиональный водитель-оператор, который поможет вам решить строительные задачи любой сложности.

И, наконец, аренда гусеничного экскаватора или аренда экскаватора погрузчика намного сократит сроки проведения строительных работ и сократит их себестоимость, что исключительно важно в современном строительстве! Следует отметить, что экскаваторы прекрасно работают в связке с бульдозерами и самосвалами при проведении строительных и дорожных работ.

Для проведения погрузочных работ в крупных портах, на железнодорожных терминалах и на складах, экскаватор также весьма полезная техника, способная производить перемещение большого количества сыпучих строительных материалов. Для того чтобы ваш экскаватор работал на полную мощность и производил больше полезной работы, вам может понадобиться фронтальный погрузчик и другая погрузочная техника, которую вы также можете взять в аренду в той же компании, при необходимости.

Назад в раздел Статьи

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных