Назад к новостям

В Ярославской области состоялся демонстрационный показ опрыскивателя Ростсельмаш

15.08.2017

11 августа 2017 года ООО «ПКФ «Дизель-Арсенал» официальный дилер Ростсельмаш в Ярославской, Ивановской и костромской области, провело демонстрационный показ опрыскивателя RSM TS-3200 SATELLITE. Мероприятие прошло в рамках нового формата презентации техники — опытной эксплуатации на базе хозяйства СК «Коммунар».

Итогом «тест-драйва» стал эксплуатационный акт, в котором были оценены все  показатели опрыскивателя. Таким образом, конструкторы смогут получить информацию для дальнейшего усовершенствования производимой техники.

Самая зрелищная часть -  разложив штангу длиной 24 метра, опрыскиватель приступил к работе. Участок для демпоказа был выбран так, что можно было посмотреть, как ведет себя техника на различных рельефах и с разной скоростью. Одно из основных преимуществ, которое отметили все, наблюдавшие за демпоказом — это отключение одной штанги в случае «захвата» уже обработанного участка. Результат — значительная экономия раствора. Это стало возможным благодаря установленному агронавигатору с функцией курсоуказателя и GPS.

По отзывам участников, технологии Ростсельмаш за последние несколько лет настолько продвинулись вперед, что  отечественные агромашины ничем не уступают импортным. А это — повод для гордости за страну и надежда на то, что парк техники в наших хозяйствах будет обновляться активнее. 

В этом плане немаловажно то, что RSM TS-3200 полностью произведен в России, поэтому при его приобретении можно воспользоваться всеми программами субсидирования, действующими для техники отечественного производства.


Вашему вниманию предлагается видео работы опрыскивателя RSM TS-3200 Satellite, снятое в рамках проведенного демопоказа.

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных