Назад к новостям

Сельскохозяйственные рекорды Ярославской области достигаются на технике Ростсельмаш

09.11.2015

6 ноября в Ярославском ТЮЗе чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ярославской области. Это масштабное событие было приурочено к отмечавшемуся недавно профессиональному празднику всех аграриев и завершало череду торжеств, прошедших в районах. Слова признательности, поздравительные речи, а также пожелания дальнейших успехов собравшимся в зале селянам произнесли представители областного Правительства, Думы, профсоюзных организаций.

Не остались в стороне и компании-партнеры ярославских сельхозпредприятий. Многие из них вышли на сцену, чтобы отметить заслуги работников села и наградить тех, чьи достижения были самыми значимыми.

День работника сельского хозяйства 2015

На фото: коммерческий директор компании «Дизель-Арсенал» Владимир Пестов, комбайнер «Совхоз им. Ленина» Сергей Тювин, специалист по продажам компании «Дизель-Арсенал» Михаил Мышкин, председатель правления фирмы «Приволжье» Григорий Жужжилов, специалист по маркетингу и рекламе компании «Дизель-Арсенал» Анна Жабинец.

Лучших комбайнеров Ярославской области уже пятый год подряд выбирала компания «Дизель-Арсенал» - региональный дилер одного из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники – предприятия Ростсельмаш. То, что компания «Дизель-Арсенал» отметила лучших именно в этой номинации, не случайно. Ведь свои рекорды по намолу зерна и сырья для комбикормов победители поставили как раз на технике Ростсельмаш. Так, за наибольший намолот на комбайне DON 680 был награжден Петров Виктор Геннадьевич «Племзавод «Ярославка», а в сборе урожая на ACROS 530 победил Тювин Сергей Вячеславович «Совхоз им. Ленина».

- Я работаю на комбайне DON 680 уже четвертый сезон. За это время техника меня ни разу не подвела, серьезных поломок не было. При этом машина очень удобна и проста в использовании и обслуживании. Словом, работать на ней – одно удовольствие! - отметил один из победителей конкурса – комбайнер хозяйства «Племзавод «Ярославка» Виктор Петров.

Самые положительные отклики о данном производителе мы услышали и от других участников мероприятия.

День работника сельского  хозяйства 2015

На фото: Директор СХП «Курдумовское» Николай Минакин дает самые положительные отклики технике Ростсельмаш.

- У нас работает сразу четыре комбайна Ростсельмаш - два зерноуборочных и два кормоуборочных. Первый из них мы приобрели пять лет назад и с тех пор отдаем предпочтение только этой компании. На мой взгляд, лучше техники просто нет! Главные ее достоинства – надежность и простота эксплуатации, - рассказал директор СХП «Курдумовское» Николай Минакин.

Немного ранее, 23 октября День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечался и в Костромской области.

В номинации «Лучший партнер компании Ростсельмаш» победил руководитель ООО «Сущево» Андрианов Борис Владимирович, «Лучший инженер года» - ООО «Сущево» Шадрунов Алексей Викторович, «Лучший комбайнер года» ООО «Сущево» Жоблин Александр Юрьевич на ACROS 585, ПК Колхоз «Сумароковский» Смирнов Сергей Николаевич на DON 680, ЗАО «Дружба» Голубев Александр Борисович на VECTOR 410.

День работника сельского хозяйства 2015

Руководство «Дизель-Арсенал», в свою очередь отметило, как приятно слышать добрые слова о технике, которую они поставляют в регион.

- Особенно радостно, что российские сельхозпредприятия, наконец, поняли, что современная отечественная техника сейчас не уступает по качеству и производительности лучшим мировым аналогам. Более того, продукция Ростсельмаш востребована на многих зарубежных рынках. Продажи ее сейчас заметно выросли, - подчеркнул коммерческий директор «Дизель-Арсенал» Владимир Пестов. - Мы являемся дилером данного предприятия с 2010 года и сейчас представляем его продукцию на территории Ярославской, Костромской, Ивановской и Вологодской областей. На ярославской земле сотрудничаем более чем со 100 хозяйствами.

Немаловажно для покупателей и то, что компания «Дизель-Арсенал» не просто продает сельхозтехнику, но и занимается ее техническим сопровождением.

- В начале мы обязательно собираем, запускаем машину, проводим обучение представителей сельхозпредприятий. Периодически устраиваем для них экскурсии на производство. В последующем наши мобильные бригады техобслуживания могут в любое время выехать к покупателю, провести необходимую диагностику техники, заменить комплектующие, - добавил Владимир Пестов.

Останавливаться на достигнутом компания «Дизель-Арсенал» не собирается. С нового года организация намерена расшириться и открыть новый дилерский центр. По плану, она должна стать самым крупным дилером Ростсельмаш в ЦФО.

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных