Назад к новостям

Ростсельмаш принял участие в 18-м Международном фестивале молодежного научно-технического творчества «От Винта!», который прошел в Сочи с 26 под 29 апреля.

10.05.2023
Мы представили свои инновационные разработки в области сельскохозяйственной техники и поделились опытом работы в этой сфере.

Ведущие специалисты нашей компании презентовали программу «Комбайн будущего или развитие цифровизации в области сельского хозяйства», а также рассказали о семействе электронных систем, которые объединяет платформа агроменеджмента и контроля операций РСМ Агротроник. На выступлении затронули такие направления, как системы телеметрии и межмашинного взаимодействия, автоматизацию технологических процессов, системы автоуправления, безопасности и предупреждения нештатных ситуаций.

На стенде компании можно было ознакомиться с современными инструментами. В кабине-симуляторе гости и участники смогли попробовать себя в управлении зерноуборочным комбайном RSM 161 и научиться основам работы на сельскохозяйственной технике с использованием электронных опций. А для удобства изучения функционала инновационных решений мы подготовили интерактивный стол «Цифровая ферма», где можно было протестировать возможности удаленного контроля над технологическими процессами, оптимизации режимов эксплуатации техники, а также эффективного управления парком машин.
Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных