Назад к новостям

Премьеры Ростсельмаш на АГРОСАЛОН 2016

13.10.2016

С 4 по 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, состоялась очередная — шестая — выставка АГРОСАЛОН.

Прошедшее мероприятие имело масштабный характер: выставка полностью заняла три зала третьего павильона МВЦ и отличалась присутствием многообразных делегаций из различных областей РФ, а так же иностранных гостей.

Дизель-Арсенал – официальный дилер Ростсельмаш в Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской области, собрала делегации из указанных регионов общим количеством более 100 человек. Члены этих делегаций наглядно ознакомились с техническими новинками сельхозтехники: тракторами, комбайнами, кормоуборочной и почвообрабатывающей техникой, посевными и погрузочными машинами, оборудованием для внесения удобрений, защиты растений и другими сельскохозяйственными машинами.

Агросалон 2016

По прибытии на выставку группу встречал и сопровождал персональный гид. Кроме того, делегациям были предоставлены все возможные информационные материалы, в том числе официальный каталог и CD-диск с полным перечнем участников выставки и презентация новой техники Ростсельмаш.

Агросалон 2016

Наибольший интерес вызвали премьеры новых машин Ростсельмаш: кормоуборочный комбайн RSM F 2650, представляющий серию кормоуборочных комбайнов третьего поколения, новый зерноуборочный комбайн 3-го класса NOVA и новый с/х трактор Versatile 2375.

Агросалон 2016

Таким образом, в сегментах зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов произошло значительное пополнение. Иностранные компании, открывшие производство на нашей территории, обретают статус российского производителя и право участвовать в проектах с федеральным и региональным субсидированием. На этом фоне стопроцентных иностранцев становится все меньше и их конкурентоспособность снижается. Кроме того отечественная техника набирает все большую популярность благодаря приемлемым ценам, программам лояльности, а так же, заметно возросшему качеству.

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных