Назад к новостям

Передовики АПК Костромской области достигают выдающихся показателей на технике Ростсельмаш

24.10.2017

20 октября 201 года в Костромской области отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По этому случаю прошло торжественное собрание в главном корпусе Государственной филармонии Костромской области.

Со сцены в адрес костромских аграриев прозвучали Слова признательности, поздравительные речи, а также пожелания дальнейших успехов от представителей областного Правительства, Думы, профсоюзных и общественных организаций, банков и кредитных учреждений.

Не остались в стороне и компании-партнеры ярославских сельхозпредприятий. Многие из них вышли на сцену, чтобы отметить заслуги работников села и наградить тех, чьи достижения были самыми значимыми.

Лучшие работники сельского хозяйства Костромской области получили награды от одного из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники – предприятия Ростсельмаш. Призы победителям вручали представители ярославской компании «ПКФ «Дизель-Арсенал» - регионального дилера Ростсельмаш.

Лучшими комбайнерами года по версии Ростсельмаш были признаны Финогенов Иван Анатольевич из ЗАО «Шунга» (1 место), Метелкин Алексей Николаевич из СПК «Леонтьево» (2 место) и Серегов Вячеслав Юрьевич из СПК «Гридино» (3 место).

Лучшим инженером года признан Кузмичев Алексей Александрович из СПК «Колхоз Родина».

В номинации «Лучший партнер компании Ростсельмаш» в Костромской области победил Андрианов Владимир Бориси - ООО «Караваево».

День работника сельского хозяйства 2017 в Костроме
Финогенов Иван Анатольевич ЗАО «Шунга»

День работника сельского хозяйства 2017 в КостромеДень работника сельского хозяйства 2017 в КостромеДень работника сельского хозяйства 2017 в КостромеДень работника сельского хозяйства 20167 в Костроме
Андрианов Владимир Бориси 
ООО «Караваево»
Кузмичев Алексей Александрович 
СПК «Колхоз Родина»
Метелкин Алексей Николаевич
СПК «Леонтьево»
Серегов Вячеслав Юрьевич
СПК «Гридино»


Костромская область - один из крупнейших территориальный партнер Ростсельмаш в центральной России.

Ярославский «Дизель-Арсенал» обладает крупнейшим современным дилерским центром с выездными бригадами, которые оперативно осуществляют техническое обслуживание костромской техники. В дилерском центре в Ярославле костромичам всегда рады, здесь можно увидеть образцы техники, узнать о новых моделях. 

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных