Назад к новостям

Открытие учебного класса Ростсельмаш в Ярославской области

11.10.2017

Открытие класса состоялось совместно с празднованием 40-летнего юбилея ФГБОУ ВО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия».

В мероприятии приняли участие советник губернатора Ярославской области по вопросам высшей школы и науки Ирина Лоханина, заместитель директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка области Надежда Разина, и.о. ректора ЯГСХА Светлана Гусар, руководители ведущих сельхозпредприятий региона, преподаватели, студенты, выпускники прошлых лет и ветераны сельскохозяйственной академии.

В рамках программы социального партнерства «Образование» при участии и поддержке компании «Ростсельмаш», дилером которого является ООО «ПКФ «Дизель – Арсенал», был отремонтирован и оборудован специализированный учебный класс, в котором будут проводиться практические занятия для студентов всех факультетов академии. Директор по региональному развитию Ростсельмаш Евгений Кривоконев вручил ключи от аудитории Светлане Гусар.

Ирина Лоханина поздравила коллектив ЯГСХА со знаменательными событиями и вручила благодарность губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова. Заместитель губернатора пожелала будущих достижений, настоящего удовлетворения от своей деятельности, выбранного и будущего пути студентам.

Вашему вниманию предоставляется краткий фотоотчет о прошедшем мероприятии.

Открытие класса РСМ в Ярославской области


Открытие класса РСМ в Ярославской областиОткрытие класса РСМ в Ярославской области


Открытие класса РСМ в Ярославской области


Открытие класса РСМ в Ярославской области

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных