Назад к новостям

«Один день на «Ростсельмаш» решает многое!

29.01.2019

Проект «Один день на «Ростсельмаш», созданный компанией весной 2010 г., имеет успех у российских и зарубежных аграриев.

В рамках этого мероприятия участники имеют возможность познакомиться с предприятием, узнать, в каких условиях производится сельскохозяйственная техника. Посетители наглядно смогут оценить все преимущества сельскохозяйственной техники Ростсельмаш, познакомиться со всем ее ассортиментом, представленный более чем сотней моделей и модификаций, а также познакомиться с самыми новыми образцами продукции предприятия.

Таким образом, все аграрии - от владельца небольшого KФХ до главы крупного агрохолдинга - смогут выбрать для себя наиболее эффективную технику Ростсельмаш и, возможно, заключить договоры на поставку необходимой техники и оборудования.

 

Вся техника Ростсельмаш отвечает мировым стандартам качества по производительности и экономической эффективности. Компания гарантирует оперативный сервис и оригинальные запасные части.

Отличительная черта Ростсельмаш – готовность к непосредственному диалогу с потребителями. Именно поэтому в компании уже несколько лет действует программа «Один день на Ростсельмаш». Результатом обратной связи, которую специалисты завода получают в ходе общения с представителями аграрной сферы, становятся усовершенствованные модели сельхозтехники и оборудования.

«Дизель-Арсенал» - официальный дилер Ростсельмаш в Вологодской области – организует мероприятие «Один день на «Ростсельмаш» для аграриев этого региона.

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных