Назад к новостям

Один день на Ростсельмаш 2017

29.03.2017

Контракты общей стоимостью более 15 миллионов рублей подписали ярославские сельхозпроизводители в рамках программы «Один день на Ростсельмаш», лично убедившись в широких возможностях и высоком качестве производимой компанией техники. 

Программа мероприятия «Один день на Ростсельмаш», позволяющая своими глазами увидеть все этапы создания сельскохозяйственной техники, удостовериться в ее качестве, а также пообщаться с ведущими специалистами компании действует с 2010 года и уже завоевала большую популярность у потенциальных покупателей. Вот и в этом году, в дни весеннего межсезонья, когда посевные работы еще не начались, предприятие посетили три десятка руководителей и главных инженеров хозяйств из Ярославской, Костромской, Вологодской и Ивановской области. Среди них были и те, кто уже давно и успешно работает с техникой, и те, кто еще только задумался об ее приобретении. 

Один день на Ростсельмаш 2017

- В течение нескольких лет мы проводим это традиционное мероприятие, чтобы сельхозпроизводители в тех регионах, где мы работаем, могли получить всю необходимую информацию о продукции, - рассказывает коммерческий директор официального дилера Ростсельмаш ООО «ПКФ «Дизель-Арсенал» Владимир Андреевич Пестов. - Желающих посетить производство всегда много, так как эта компания производит современную качественную технику. Тем более, что благодаря программам по поддержке сельхозпроизводителей приобрести ее можно по гораздо более доступной цене, чем у других производителей. 

Один день на Ростсельмаш 2017

Участники поездки посетили музей компании, - лидера по производству сельхозтехники, сборочные конвейеры, где увидели процесс изготовления комбайнов, недавно открывшийся цех по сборке тракторов, крупнейший в Европе цех гибких технологий, где происходит лазерный раскрой и гибка металла. Познакомились с логистическим центром, обеспечивающим оперативную отправку запчастей в регионы, познакомились с новинками, которые ежегодно появляются в и без того обширном ассортиментном ряду. 

Один день на Ростсельмаш 2017

Во время встречи с ведущими специалистами аграрии получили ответы на интересующие их вопросы, а сотрудники предприятия - пожелания и предложения клиентов.

- Было очень интересно посмотреть на производство, а также выбрать на месте наиболее подходящую технику для своего хозяйства, - говорит главный инженер ООО «Данилово» Некоузского района Андрей Гаврилов. - Мы специализируемся на животноводстве и растениеводстве: выращиваем зерновые, - в основном, на корма. Мы давно пользуемся комбайнами Ростсельмаш, на полях работают две единицы техники. И теперь решили по возможности обновить свой технический парк. Вся техника современная, высокопроизводительная, такая нам очень нужна! 

Понравилась поездка и руководителю ЗАО «Святово-лен» Переславского района Сергею Баландину: 

- Я в основном смотрел не на саму технику — мы занимаемся льноводством и переработкой льна, нам нужна специализированная техника. Меня больше интересовали вопросы менеджмента. Ведь Ростсельмаш – успешное современное предприятие, постоянно развивающееся, внедряющее передовые технологии. По сути, это настоящий город в городе — со своим транспортом, дорогами. Масштабы производства просто поражают. Поэтому мне как директору предприятия было интересно посмотреть, как решаются проблемы организации производства, охраны труда, чтобы какой-то полезный опыт перенять и внедрить у себя на предприятии Данное мероприятие произвело сильное впечатление на аграриев, а уже подписанные и еще только планирующиеся договоры — лучшее этому подтверждение. 

Один день на Ростсельмаш 2017


Справка:

Официальный дилер Ростсельмаш в Ярославской, Костромской, Ивановской и Вологодской области - ООО «ПКФ «Дизель-Арсенал», г. Ярославль, ул. Промышленная, д. 8, т. (4852) 59-99-97, 72-26-81, www.d-a-a.ru.

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных