Назад к новостям

Областное мероприятие «День Костромского села - 2019»

30.07.2019

27 июля Ростсельмаш примет участие в выставке «День  поля 2019» в Костромской области. День поля 2019  пройдет на территории поселка Караваево.  Организаторы мероприятия – Областной департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка .

 

 

Гостей и участников форума ожидает насыщенная программа. Зрители увидят разнообразие сельскохозяйственной техники, используемой при обработке почвы, для заготовки кормов и др.Также в рамках выставки пройдет традиционный конкурс механизаторов. 

Компания Ростсельмаш для гостей выставки представит ряд агромашин. Так, аграриев ожидает  зерноуборочные премьеры – Acros.

r13.png

Высокая производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простота настроек и удобное рабочее место – вот качества, за которые аграрии во всем мире ценят комбайны ACROS. Серия представлена рядом моделей, адаптированных к различных условиям эксплуатации. Какой бы ACROS Вы не выбрали, будьте уверены в том, что приобретаете комбайн, признанный лучшим в своём классе. Возможности комбайна позволяют убирать в сезон более 1000 га, начиная от ранних зерновых и заканчивая кукурузой и подсолнечником.

«Приглашаем участников выставки в гости на наш стенд. Вы лично ознакомитесь с агромашинами, проведете тест-драйв, оцените наше гостеприимство», - прокомментировал представитель компании Ростсельмаш. 

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных