Назад к новостям

День Ярославского поля 2018

30.11.2018

Ростсельмаш на «Дне поля 2018 »

03 августа на территории Ярославской области  в Левцово прошел крупномасштабный «День Ярославского поля». В этом значимом для АПК региона мероприятии приняло участие компания Ростсельмаш. Ведущий российский производитель техники представил на экспо-площадке  широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для села.

Аграрии также получили подробную консультацию по тракторам Ростсельмаш модели RSM 2375, которые с апреля 2018, имеют увеличенное покрытие по гарантийному обслуживанию – 2 года, или 2 000 моточасов (независимо от даты производства). При этом владельцы техники имеют возможность провести регламентное обслуживание (всего 9 раз) в рамках гарантии по, вероятно, самой низкой для тракторов этого класса цене на российском рынке, ознакомиться с востребованными машинами серии MFWD.

 

Представители Ростсельмаш более подробно ознакомили сельхозтоваропроизводителей с существующими финансовыми продуктами компании:

1. С индивидуальными предложениями по страхованию для покупателей техники производства Ростсельмаш от РСХБ-Страхование и «АльфаСтрахование».

2. С партнерскими программами кредитования от Россельхозбанка и Сбербанк России для клиентов Ростсельмаш, которые позволяют сельхозтоваропроизводителям приобрести

в кредит оборудование и технику производства Ростсельмаш со скидкой до 5% от базовой стоимости.

3. С уникальной лизинговой программой от производителя, позволяющей аграриям приобрести технику в максимально быстрый срок (сроки рассмотрения и принятия решения о финансировании – от 3 дней) на уникальных условиях и авансовым платежом от 10%.

В течение всех дней выставки на стенде Ростсельмаш прошли серия встреч с партнерами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий, и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных