Назад к новостям

День Поля в Вологодском районе 23 августа 2019

07.08.2019

23 августа 2019  на территории Усюженского района , хозяйство ООО  "Пригородный плюс"  пройдёт крупномасштабный «День Поля ». В этом значимом для АПК региона мероприятии принимает участие компания Ростсельмаш. Ведущий российский производитель техники представит на экспо-площадке  широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для села.

На стенде компании аграрии и гости выставки смогут детально ознакомиться с популярными у сельхозтоваропроизводителей хозяйств моделями и новинками агромашин.

Аграрии также смогут получить подробную консультацию по технике Ростсельмаш Косилки самоходной универсальной. 

r15.jpg

Косилка самоходная универсальная KSU-1 — разумный способ решить одновременно несколько задач. Она позволяет с высокой рентабельностью скашивать 
и укладывать в валок зерновые колосовые, зернобобовые и крупяные культуры; скашивать, плющить и измельчать кормовые травы. Мощная, маневренная 
и универсальная, эта косилка идеально подойдет хозяйствам, активно использующим раздельный способ уборки урожая и занимающимся животноводством.

Рабочее место KSU-1 полностью отвечает современным требованиям к эргономичности. Кабина Comfort Cab в стандартной комплектации оборудована регулируемыми креслом и рулевой колонкой, кондиционером, отопителем, холодильной камерой, солнцезащитной шторкой и системой аудиоподготовки. Управление осуществляется 
с помощью расположенного справа от кресла оператора пульта и анатомически выверенного джойстика с оперативными кнопками. Актуальные для текущего процесса параметры автоматически выводятся на монитор бортовой системы Adviser, что значительно облегчает контроль над работой узлов и агрегатов, а панорамное остекление обеспечивает круговой обзор.

 

В течение всех дней выставки на стенде Ростсельмаш запланирована серия встреч с партнерами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий, и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

 

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных