Назад к новостям

День Поля 2015

02.06.2015

Приглашение на день поля 2015

Уважаемые аграрии!

Приглашаем Вас посетить областное мероприятие «День поля Ярославль»!

Дата проведения: 5 июня 2015 года.

Место проведения: на полях ОАО СХП «Вощажниково» близ д. Сильники Борисоглебского района Ярославской области.

«День поля» - это уникальный проект, объединяющий демонстрационный показ и выставку, это площадка для обмена опытом и поиска новых идей, где у каждого участника есть возможность пообщаться со специалистами. Целевой аудиторией являются руководители и специалисты предприятий, работающих в сфере АПК.

В целях установления новых и укрепления существующих взаимовыгодных деловых контактов между организациями АПК и предприятиями изготовителями, поставщиками техники, сервисными организациями департамент АПК Ярославской области проводит 5 июня 2015 года областное мероприятие «День Поля Ярославль».

В рамках выставки будет показана почвообрабатывающая, кормозаготовительная, уборочная и другая высокотехнологичная техника, бортовые навигационные комплексы мониторинга и параллельного вождения с/х техники. На «Дне поля» все желающие смогут не только оценить плуги, косилки, комбайны, пресс-подборщики и другую технику в работе, а и сразу заключить договора на её приобретение.

В работе выставки примет участие губернатор С. Ястребов и руководители сельскохозяйственной отрасли правительства Ярославской области.

Цели мероприятия:

  • содействие внедрению в агропромышленное производство достижений науки, техники и передового опыта,
  • формирование положительного имиджа АПК Ярославского региона.

Задачи мероприятия:

  • представление аграриям возможности познакомиться с новинками на рынке сельхозтехники и оборудования,
  • внедрение в сельскохозяйственное производство новых
  • энергосберегающих технологий, достижений науки и техники отечественного и импортного производства,
  • содействие установлению прямых взаимовыгодных деловых контактов между организациями АПК Ярославской области и производителями сельскохозяйственной техники,
  • содействие принятию правильных инвестиционных решений для развития агробизнеса.

Организаторы выставки - Департамент АПК и потребительского рынка Ярославской области и ГОАУЯО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса».

Традиционно «День поля» вызывает большой интерес у специалистов АПК, привлекает большое количество посетителей и широко освещается в СМИ.

Ожидается, что мероприятие соберет около 50 организаций-участников и привлечет внимание более 1 тысячи специалистов-аграриев Ярославской и соседних областей.

Ждем Вас на выставке!

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных