Назад к новостям

День Костромского села-2018

18.06.2018

16 июня в поселке Караваево прошел «День Костромского села». Делегаты из 24 муниципалитетов области презентовали плоды своего труда, горожане смогли ознакомиться с современной сельхозтехникой, поучаствовать в мастер-классах, и, конечно, попробовать кулинарные творения местных производителей.

День Костромского села – это не только обсуждение серьезных тем, но и повод продемонстрировать результаты работы аграриев. Здесь было представлено все многообразие продукции сельхозпроизводителей региона, изделия народных промыслов, высокопроизводительная и оборудование. С праздником участников и гостей мероприятия поздравил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Главное событие в аграрной отрасли региона – День Костромского села – стало настоящим праздником для костромичей и гостей региона. Здесь состоялось сразу несколько выставок, презентаций, конкурсов, показательные выступления, мастер-классы, аукцион племенных животных, а также «Трактор-шоу» и торжественное награждение лучших специалистов сельхозотрасли.
На ярмарке-презентации муниципальных районов области была широко представлена лучшая продукция местных товаропроизводителей. Это молоко, творог, сыр, овощи, мясо, рыба, колбасные и хлебобулочные изделия, различные напитки и многое другое.
В Дне Костромского села также приняли участие порядка 20 ведущих предприятий России, которые представили более 30 единиц высокопроизводительной сельхозтехники и оборудования. Кроме того, была представлена продукция фирм, занимающихся поставками семенного материала, ядохимикатов, биопрепаратов и кормовых добавок.

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных