Назад к новостям

День Костромского села-2017

23.06.2017

День Костромского села-2017 собрал более 200 участников из всех муниципальных образований региона, а также из Ивановской, Ярославской, Кировской, Калужской, Курской областей, Республики Ингушетия и Белоруссии. 

День Костромского села 2017

Участники форума обсудили последние тенденции в развитии сельского хозяйства, инновации и ресурсы в сфере АПК, а также поделились опытом успешной работы предприятий агропромышленного комплекса, учреждений науки и образования и др. 

На выставке сельскохозяйственной техники и оборудования свою продукцию представили ведущие предприятия России. Всего было представлено около 50 единиц высокопроизводительной, энергосберегающей сельскохозяйственной техники и оборудования отечественного и зарубежного производства. Кроме того, был представлен семенной материал сельскохозяйственных культур, ядохимикаты, биопрепараты, биодобавки, кормовые добавки, строительные технологии, банковские услуги.

В рамках мероприятия была организована выставка сельскохозяйственных животных и птицы, презентация муниципальных районов, ярмарка сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также конкурсы профессионального мастерства. Среди лучших механизаторов региона прошло соревнование по технике управления трактором. В конкурсе «Коси коса» косари соревновались на скорость и качество косьбы. 

Для всех гостей была организована культурная программа с выступлениями художественных коллективов региона, а для детей работали аттракционы и организовано катание на лошадях. 


Справка.

День поля Ростсельмаш - федеральный проект компании, который проходит по ключевым регионам страны. Он объединяет в себе все сильные стороны демонстрационного показа и выставки. В его задачах - проведение демонстрации полной линейки техники Ростсельмаш для максимального количества потребителей, работающих в конкретном регионе; ознакомление каждого клиента с условиями действующих акций и специальных предложений по приобретению техники, порядком и условием предоставления кредитных продуктов; обеспечение обратной связи с конечным потребителем. 

Компания «Дизель-Арсенал» - официальный дилер «Ростсельмаш» по Ярославской, Костромской, Ивановской и Вологодской областям. Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре по адресу: г.Ярославль, ул. Промышленная, д. 8. Квалифицированные специалисты всегда готовы проконсультировать и подобрать технику и запасные части от производителя. К Вашим услугам качественный и быстрый сервис.

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных