Продажа, аренда, ремонт и обслуживание строительной техники в одном месте

Подъемное оборудование, в частности его приобретение – это важный вопрос, беспокоящий большую часть потенциальных покупателей, желающих купить тот или иной подъемник. Разумеется, оценивается абсолютно все: безопасность, соотносится цена/качество, рассматриваются характеристики, возможность быстро и эффективно решать поставленные задачи, период окупаемости. Одним из подпунктов в приведенном перечне являются расходы, требующиеся на ремонт подъемников и их обслуживание.

Если же компания не может позволить себе приобрести подъемную технику для решения «наболевшей» проблемы, то аренда строительной техники станет оптимальным вариантом, доступным по цене и не менее эффективным решением. Как правило, специализированные компании, серьезно работающие с подъемным оборудованием, предлагают 2 варианта и основных условия, на которых возможна аренда строительной спецтехники:

  1. Обучение персонала заказчика, который будет работать с подъемными механизмами и заключение соответствующего договора. Данный вариант требует минимум финансовых затрат и больше времени на подготовку специалистов перед допуском к выполнению работ;
  2. Предоставление уже обученного специалиста, знающего все тонкости обслуживания и управления техникой. В этом случае расходы будут больше, чем в первом варианте. Однако именно здесь нет необходимости терять время на обучение, подготовку и оформление допуска к выполнению работ.

Каждый заказчик решает сам – платить меньше и тратить больше на подготовку или же заплатить полную стоимость и сразу же приступить к работе. Все зависит от предпочтений и финансовых возможностей.

К числу основных преимуществ услуги аренды строительной техники, как правило, относят следующие пункты:

  1. Возможность предложения техники и уже подготовленного к работе обслуживающего персонала, специалистов;
  2. В арендную плату в большинстве случаев уже включены расходы на ремонт и обслуживание строительного оборудования, спецтехники. Таким образом, компания, предлагающая услуги по аренде техники несет ответственность за простой и срыв сроков сдачи строительного объекта (если данные неудобства произошли по вине исполнителя);
  3. Предложение различных моделей строительной техники для решения конкретных задач, которые требуется решить заказчику услуг.

Аренда строительной техники сегодня становится удобным решением для небольших компаний, которые не могут позволить себе приобрести дорогостоящее строительное оборудование и спецтехнику и крупных корпораций, которым требуется разовое привлечение специалистов и техники к решению несложных ремонтных и строительных работ.

Назад в раздел Статьи

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных