Гусеничные экскаваторы: особенности такого рода спецтехники

Без гусеничного экскаватора невозможно вести строительные работы в труднопроходимых природных условиях. Благодаря использованию навесного оборудования (погрузочные ковши, грейферы, гидроножницы, гидромолоты) экскаватор на строительстве становится незаменимой и универсальной машиной.

Компании, которые выпускают гусеничные экскаваторы, не стоят на месте, постоянно изучают, как влияют на производительность, надежность и удобство в обслуживании машин. Специально для данной техники были разработаны двигатели, которые максимально повышают производительность. Позаботились производители и о комфорте оператора. Комфортабельные кабины, оснащенные удобным рабочим местом, стереосистемой, кондиционером. Доступные и отвечающие на любое действие оператора панели управления облегчают его труд и, соответственно, повышают производительность труда, что не может не сказываться на качестве выполненных работ.

Даже в том случае, когда застройщикам нет необходимости использовать все навесное оборудование, а нужна лишь аренда гидромолота, достаточно обратиться в организации, которые предоставляют строительную технику в аренду и решить этот вопрос.

На долю гусеничных экскаваторов приходится 95% работ, которые необходимы во многих отраслях, включая строительство. Это разработка карьеров, рытье котлованов и траншей, расчистка площадки от строительного мусора, землеройные и различные строительные работы, демонтаж зданий.

Выбирая экскаватор, следует обращать внимание на объем и качество ковша. Объем его напрямую связан с производительностью и сроками выполнения работ. Так что важно учитывать этот момент.

Если нужна только аренда гусеничного экскаватора, необходимо учитывать объемы ковша, ведь именно от него зависят сроки выполнения работ и деньги, заплаченные за аренду.

Ведущие производители гусеничных экскаваторов предлагают ковши высокого качества, а сами экскаваторы оборудованы усиленной стальной конструкцией.

У качественной техники все «главные» узлы экскаватора, на которые приходится основная нагрузка, – это цельнолитые элементы. Такая конструкция обеспечивает наибольшую прочность для всех агрегатов.

Ведущие производители экскаваторов особое внимание уделяют повышению надежности узлов, вследствие чего повышается производительность, техника не так быстро изнашивается, что в конечном итоге обеспечивает экономию денежных средств и человеческих ресурсов, повышается рентабельность.

Широкий спектр сменного навесного оборудования позволяет выполнять множество разнообразных и сложных работ.

Назад в раздел Статьи

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных