Экскаваторы для качественного перемещения грузов

Гусеничные и колёсные экскаваторы, мини экскаваторы и сочленённые самосвалы, перегружатели металлолома и леса и фронтальные погрузчики, разрушители зданий и прочие виды машин, являющих собой надёжную и мощную спецтехнику, поставляются тульским обществом с ограниченной ответственностью. Все виды машин признаны функциональными инструментами, которые обеспечивают при строительстве высокую производительность труда. Они необходимы также при транспортировке грузов и ремонтах различной степени сложности.

Машины оснащены удобным и комфортным местом, предназначенным для оператора, который проводит там большую часть времени. Для водителя транспортного средства обеспечены хороший обзор, просторная площадка для качественной работы, а также комфортная посадка.

Специальная техника доставляется непосредственно от производителя. Оптимальную мощность и эффективную топливную экономию обеспечивает новая система электронного управления в сочетании с двигателем. Безопасность работы при любых условиях гарантирована усовершенствованным переключением передач и увеличенной плавностью хода. Заявку на автомодели категории спецтехника Тула можно оформить по телефону или же непосредственно на сайте общества с ограниченной ответственностью.

Совместно с гусеничными экскаваторами рынок землеройной спецтехники широко представляет разнообразные модели их колёсных аналогов. Как правило, экскаваторы в Туле стоят дешевле, благодаря прямым поставкам от изготовителя. Колёсные модели машин подобного рода используются при проведении как земляных, так и строительных работ, ведущихся на грунтовых ровных площадках. Их эффективно применяют там, где нужна надёжная мощная специализированная техника, в подъёме грузов. Такие машины эффективны как мобильная и быстроходная спецтехника.

Колёсные экскаваторы применяют и при выкопке котлованов. Такие специализированные машины отлично могут справляться с работой и на ровных дорогах, и на необустроенных площадках, имеющих неравномерный рельеф. Являясь официальным дилером крупной известной корпорации, тульское общество с ограниченной ответственностью реализует лишь качественную и проверенную временем продукцию.

В каталоге продукции можно ознакомиться с разнообразными моделями гусеничных и колёсных экскаваторов и оборудованием, сопровождающим эти машины. Помимо этого, представлены к ознакомлению иные виды машин, входящих в понятие спецтехники.

Назад в раздел Статьи

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных