Аренда строительно-дорожных машин и безопасность

Аренда строительно-дорожных машин пользуется спросом по нескольким причинам. Во-первых, она нужна тем организациям, которые проводят работы с их помощью довольно редко, и покупка собственной техники для них не является целесообразной. Если такая техника необходима всего на несколько дней или даже месяцев, ее рациональнее взять в аренду, а не покупать. Во-вторых, строительно-дорожные машины могут понадобиться и в долгосрочную аренду (от одного года), если компания хочет уменьшить налогооблагаемую базу (арендные платежи в таком случае она относит к затратам). В-третьих, в стоимость арендной платы входит страховка, а значит, если в процессе эксплуатации по причинам, которые не зависели от арендатора, машина была повреждена или уничтожена, он материальной ответственности не несет.

Так, рассчитать каско и заключить договор можно, обратившись к страховому брокеру. Полис КАСКО включает в себя частичное повреждение или полное уничтожение автомобиля по обстоятельствам, которые не зависели от его владельца. В правилах каждой страховой компании в обязательном порядке подробно описываются страховые случаи, по которым она производит возмещение. Специалисты (страховые брокеры) производят расчет КАСКО в основных страховых компаниях, после чего знакомят с правилами страхования клиента, рассказывают ему обо всех сильных и слабых сторонах СК.

Чтобы надежно и при этом недорого застраховать автомобиль, нужно тщательно промониторить весь рынок этих услуг, выяснить тарифы каждой компании, изучить правила страхования и уже принять решение. Здесь, к слову, и поможет страховой брокер. Безусловно, можно вполне обойтись и без его услуг, но в таком случае не стоит рассчитывать на быстрое решение вопроса, поскольку на мониторинг информации и непосредственно выбор достойного страховщика неделя уйдет точно.

Таким образом, в безопасности аренды строительно-дорожных машин вы можете не сомневаться. Среди прочих плюсов работы современных компаний можно выделать:

  1. Обязательность. Авто будет предоставлено полностью исправное, а в случае поломки заменено.
  2. Оперативность. Прокат оформляется в кратчайшие сроки.
  3. Стабильность. Стремление компаний к долговременному сотрудничеству гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.
  4. Индивидуальный подход. Любой ваш запрос будет полностью удовлетворен.

Назад в раздел Статьи

Остались вопросы ?
Задайте их нам
Затрудняетесь в выборе или хотите, что то уточнить ? Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и постараются вам помочь.
Многоканальный телефон +7 (4852) 599-997
Наш E-mail info@d-a-a.ru
Форма обратной связи
Нажимая кнопку отправить, даю согласие на обработку персональных данных